Даша, мастерица от природы!
Когда пришел в первый раз, не думал, что девушка настолько прониклась собой в искусство, настолько кайфует от своих работ, а потом кайфуют и её клиенты!
Супер!Так держать! Не останавливаться!
Высший уровень, молодец! Хожу только к ней, на позитиве, на прикольчике, всегда в настроение, если нет, ещё и поднимет, и по биг спешиалу можно втянуть! Вообщем восторг!